Свежие новости. Туризм, спорт, политика, русские в Испании...

В Стране Басков взорвали две железнодорожные станции

В ночь на субботу на железнодорожных станциях в муниципалитетах Беррис и Аморебиета, входящих в состав баскской провинции Бискайя, сработали два взрывных устройства. Об этом сообщает испанская газета El Pais

Испанским семьям продавали поддельные разрешения на усыновление

Российские дети-сироты попали под особый контроль правоохранительных органов Испании: среди разрешений, выданных потенциальным испанским родителям для усыновления, обнаружились фальшивки.

Визит делегации "РЖД" в Испанию

Делегация российской государственной железнодорожной монополии ОАО "РЖД" во главе с президентом компании Владимиром Якуниным в ходе рабочего визита в Испанию в четверг планирует подписать ряд документов с испанскими железнодорожными операторами

С 17 по 21 октября 2008 года в Марбелье пройдет очередная «Русская неделя"

Как сообщает газета «МК-Испания», в рамках этого ежегодного мероприятия на юге Испании состоится концерт испанских и русских артистов, конкурс моделей, праздничный обед и конкурс поваров, дискотека с диджеями из Москвы и ряд других мероприятий.

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…