Свежие новости. Туризм, спорт, политика, русские в Испании...

Испания может потерять традиционную культуру ведения животноводства

По количеству протестов аграриев в Испании 2008 год превзошел все предыдущие. Сельское хозяйство страны, как земледелие, так и животноводство, переживает глубокий кризис.

Наркоторговцы доставляли в Испанию гашиш из Северной Африки в контейнерах с бытовыми отходами

Наркоторговцы доставляли в Испанию гашиш из Северной Африки в контейнерах с бытовыми отходами, сообщила в четверг электронная версия газеты "Пуэбло де Сеута"

 

Новый скандал с российскими детьми за рубежом

Новый скандал с российскими детьми за рубежом. Но на этот раз речь идет не о приемных, а о родных родителях. Девятилетняя Юля Дворянчикова из Волгограда уехала со своей мамой к новому папе в Испанию. Больше о ней нет никакой достоверной информации, кроме скупых SMS с мольбой о помощи.

"Она меня бьёт. Я хочу домой. Спаси!" - это одно из последних SMS-сообщений от девятилетней Юли Дворянчиковой. Тревожный текст девочка прислала бабушке уже из Испании.

 

Победители El Gordo получили по три миллиона евро

Победители El Gordo получили по три миллиона евроВ Испании состоялся большой розыгрыш предрождественской лотереи, и выяснилось, что на жителей страны пролился в буквальном смысле слова "золотой дождь". По самым скромным подсчетам, несколько десятков человек в один момент сказочно разбогатели и стали миллионерами.

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…