Матч Кубка Дэвиса Испания - Сербия отложен из-за поврежденного стадиона

Матч 1/8 финала Кубка Дэвиса между действующим обладателем трофея Испанией и Сербией отложен на неопределенный срок.

Это решение связно с тем, что стадион в Бенидорме, где должны состояться игры этого противостояния, получил повреждения из-за сильного ветра, сообщает информагентство DPA. Матч должен был начаться 6 марта.

Как рассказал официальный представитель Международной федерации тенниса (ITF) Сорен Фринель, ветер сдул некоторые ряды сидений на трибунах стадиона. Организаторы матча надеются, что им удастся провести первые игры в субботу, 7 марта.

Планировалось, что в пятницу состоятся матчи Давид Феррер - Новак Джокович и Рафаэль Надаль - Янко Типсаревич. На парную игру от сборной Испании заявлены Фелисиано Лопес и Томми Робредо, а от сербов - Джокович и Ненад Жимонжич. В воскресенье должны состояться матчи Надаль - Джокович и Феррер - Типсаревич.

www.lenta.ru

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…