Еще один испанский футболист рассказал о договорном матче

Еще один испанский футболист рассказал о договорном матчеБывший капитан испанского футбольного клуба "Леванте" Иньяки Дескарга рассказал, что в сезоне-2006/07 он принимал участие в договорном матче

в котором его команда проиграла "Атлетику" из Бильбао (0:2), сообщает интернет-издание Goal.com. Об этом стало известно через три дня после того, как в участии в договорном матче признался другой испанец Хесули.

Победа над "Леванте" в последнем туре чемпионата Испании сезона-2006/07 позволила "Атлетику" сохранить место в высшем дивизионе. Если бы матч завершился вничью или победой "Леванте", то "Атлетик" вылетел бы в первый дивизион, а в высшем дивизионе осталась бы "Сельта".

Дескарга признался в участии в договорном матче в разговоре с президентом "Леванте" Хулио Ромеро, а запись этой беседы удалось сделать каналу Popular TV.

www.lenta.ru

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…