Роналду разослал откровенные фото болельщицы

Роналду  разослал откровенные фото болельщицыКриштиану Роналду по ошибке переслал всем своим друзьям откровенные фотографии голландской болельщицы. Поклонница футболиста прислала ему свои снимки на электронную почту, и Роналду, собираясь удалить письмо, случайно устроил массовую рассылку на всю адресную книгу, пишет британское издание The Mirror.

 

Cборная Испании будет проживать в Польше во время Евро-2012

Cборная Испании будет проживать в Польше во время Евро-2012 Королевская федерация футбола Испании приняла решение, что во время проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года национальная команда страны будет жить в Польше.

«Реал» опередил «Барселону» в турнирной таблице

«Реал» опередил «Барселону» в турнирной таблице«Реал» в рамках 9-го тура Примеры разгромил на выезде «Малагу» со счетом 4:0. Один гол в составе «королевского клуба» забил Игуаин, все остальные – Роналдо. А футболисты "Барселоны" не смогли обыграть "Севилью" в домашнем матче  и уступили лидерство в турнирной таблице мадридскому "Реалу".

Футболист "Барселоны" сломал челюсть игроку "Реала"

Футболист Серхио Бускетс сломал левую скулу игроку мадридского "Реала" Раулю Альбиолю. Это произошло 9 октября на утренней тренировке сборной Испании. В тот же день Альбиоль покинул расположение национальной команды.

Еще статьи...