Марк Маркес в четвертый раз стал чемпионом мира

Марк Маркес в четвертый раз стал чемпионом мира Испанский мотогонщик Марк Маркес (Marc Márquez), выступающий за команду Repsol Honda в четвертый раз завоевал титул чемпиона мира в классе MotoGP.

Маркес на заключительном этапе сезона в Валенсии занял третье место, уступив 10,861 секунды одержавшему победу соотечественнику и товарищу по команде Дани Педросе, показавшему время 46 минут 8,125 секунды. Вторым финишировал Йоанн Зарко.
В общем зачете Маркес набрал 298 очков, опередив на 37 очков итальянца Андреа Довициозо из команды Ducati. Третье место в сезоне занял испанец Маверик Виньялес.
24-летний Маркес побеждал в чемпионате мира в классе MotoGP в 2013, 2014 и 2016 годах.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…