Тренера испанского футбольного клуба арестовали после проигрыша со счетом 12:0

Тренера испанского футбольного клуба арестовали после проигрыша со счетом 12:0Полиция Испании арестовала в ночь на понедельник тренера футбольного клуба «Эльденсе» итальянца Филиппо Вито ди Пьеро (Filippo Vito di Pierro). Арест был проведен после того, как его подопечные проиграли со счетом 12-0 команде «Барселоны Б».

Руководство «Эльденсе» после матча выступило с заявлением о возможном договорном характере игры. Тренер возглавил команду третьего испанского дивизиона несколько месяцев назад, после того, как контроль над футбольным клубом «Эльденсе» взяла группа итальянских инвесторов.
Один из игроков команды, Шейх Саед, дал интервью испанским СМИ, в котором заявил, что матч был договорным: «Тренер знал что-то, некоторые игроки — тоже. За полчаса до матча против „Барсы Б“ я должен был выйти на поле с первых минут, а в итоге оказался на скамейке. После матча я чуть не подрался с некоторыми игроками команды, но не буду называть их имена. Их было четверо. А игроки „Барселоны Б“ сделали то, что и должны были делать: забивали голы».

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…