Фернандо Алонсо презентовал свой новый болид

Фернандо Алонсо презентовал свой новый болидБританская команда Формулы-1 McLaren представила сегодня в своей штаб-квартире новый болид, с которым в этом сезоне она будет стремится достигнуть высших результатов. Черно-оранжевый болид, под кодовым названием MCL32 содержит в себе самый главный вопрос: сможет ли новый двигатель Honda помочь дуэту Алонсо-Вандорн, снова побеждать?
"Если смотреть снаружи, все выглядит очень сексуально в новом болиде McLaren,"- сказал Алонсо на презентации, добавив позже, что «главное, чтобы все это работало на трассе".
Первая возможность протестировать новую машину у Алонсо будет уже в понедельник, на первых тестовых заездах в Барселоне. Тем не менее, Алонсо и его напарник по команде, новобранец Вандорн, призывают к спокойствию. "У нас есть большая надежда, что мы сможем вернуться туда, где мы заслуживаем быть, но не стоит ждать от Формулы-1 математической точности. Пока мы ничего не обещаем своим болельщикам, просто работаем семь месяцев по 24 часа в сутки для того чтобы снова стать чемпионами мира," резюмировал испанец.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…