Моуринью отказался считать чудом победу ЦСКА над "Реалом"

Моуринью на пресс-конференцииЖозе Моуринью заявил, что если его команда проиграет ЦСКА в Лиге чемпионов, то это не будет чудом. "В футболе нет чудес. Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность", - сказал Моуринью на предматчевой пресс-конференции.

 

Тренер "Реала" добавил, что предпочитает смотреть на вещи более оптимистично и верит, что его команда победит. "Мы никого не боимся, команда хорошо готова", - сказал португальский специалист.

Отвечая на вопрос о возможной отставке в случае поражения от ЦСКА, Моуринью подчеркнул, что его будущее в "Реале" не зависит ни от результата матча с ЦСКА, ни от выступления мадридцев в Лиге чемпионов в целом.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…