Роналдо хочет увеличить свой гонорар

Недавно Криштиано Роналдо Криштиан Роналдо узнал об огромных гонорарах звезды махачкалинского клуба «Анжи» Самюэля Это'О. Это стало, причиной по которой звезда мадридского «Реала» потребовал увеличения зарплаты.


Дело в том, что в договоре португальца есть один важный пункт, в соответствии с которым он должен быть самым высокооплачиваемым футболистом мира. Но на данный момент он находится на втором месте по уровню оплаты.

Хорхе Мендес, агент Криштиано, вроде бы поднимал этот вопрос еще в начале сезона.

Португалец через своего агента требует уладить это недоразумение и изменить условия действующего до 2015 года контракта, а также убрать в нем пункт выкупа. В ином случае футболист возможно поставит ультиматум руководству «Реала», вплоть до ухода из команды.

Стоит заметить, что зарплата капитана сборной Португалии составляет 13 миллионов евро за сезон, а камерунца – 20 миллионов.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…