Болельщики «Реала» освистали Моуринью

Жозе МоуриньюГлавный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что не обеспокоен тем фактом, что в его адрес была негативная реакция во время матча чемпионата Испании против "Атлетика" из Бильбао.

 

«Огорчился ли я? Я забыл игру с «Барселоной», полностью сконцентрировался на игре с «Атлетиком», мы победили. Чему я должен огорчаться?

У каждого клуба есть своя культура и история. Я не родился в Мадриде, я профессионал, который хочет защищать свою команду. Меня наняли, чтобы я тренировал «Реал». Если бы вы знали, какие замечательные у меня отношения с руководством, то поняли бы, что между нами не может быть проблем.

Если бы меня освистали в «Челси», болельщики которого никогда не давят на своих, то я бы огорчился. А что я могу сказать, находясь в доме, где свистят громче всех в мире? Здесь освистывали Зинедина Зидана, освистывали Криштиану Роналду, освистывали обладателей Золотых мячей, так почему я должен огорчаться, если освистывают меня? Это не проблема.

Я могу не прийти на пресс-конференцию, если команда победила, но я всегда прихожу, если команда проигрывает. Та же история и на поле. Если мы выигрываем, я могу отстраниться от происходящего, если проигрываем — никогда. Принимать победы — дело остальных», - сказал Моуринью.

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…