Мадридский "Реал" выиграл Клубный чемпионат мира

Мадридский "Реал" выиграл Клубный чемпионат мираВ финале Клубного чемпионата мира, который проходил сегодня в Йокогаме, "Реал" обыграл японскую команду "Касима" и стал чемпионом среди клубов. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время победу команде принес Роналду.

Счет в матче открыл Карим Бензема на 9-й минуте. Затем два гола забил японец Сибасаки Гаку на 44-й и 52-й минутах.  Во втором тайме на 60-й минуте Роналду удалось сравнять счет, забив пенальти. В дополнительное время португальский нападющий "Реала" оформил хэт-трик матча, оличившись на 98-й и 104-й минутах.  Финальный счет матча - 4:2 в пользу "Реала".

 

You have no rights to post comments

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…