Новости спорта

Новости спорта из Испании. Футбол, теннис, MotoGP...

Дани Педроса сломал ключицу в первый день свободных заездов в Японии

Дани Педроса сломал ключицу в первый день свободных заездов в ЯпонииИспанский мотогонщик Дани Педроса (Dani Pedrosa), выступающий за команду Repsol Honda будет доставлен сегодня вечером в Барселону, где ему проведут операцию на сломанной ключице в госпитале Hospital Universitario Dexeus. В первый день свободных заездов на Гран-при Японии Педроса не справился с управлением на 11-м повороте трассы Мотеги и пролетев несколько метров в воздухе упал на спину.

Стадион Сантьяго Бернабеу реконструируют за 400 млн евро

Стадион Сантьяго Бернабеу реконструируют за 400 млн евроОбщий объём инвестиций в реконструкцию домашнего стадиона мадридского "Реала" составит порядка 400 млн евро, а сама стройка будет продолжаться 39 месяцев. По прогнозам клуба, большая часть работ будет произведена летом 2018 года, во время проведения Чемпионата мира, который пройдет в России.

Рафаэль Надаль принимал допинг с разрешения WADA

Рафаэль Надаль принимал допинг с разрешения WADAИмя Рафаэля Надаля (Rafa Nadal) появилось в очередном списке  атлетов, когда-либо получавших от WADA разрешения на применение запрещенных веществ в терапевтических целях, опубликованном хакерской группировкой Fancy Bears.

Криштиану Роналду признан лучшим игроком Европы

Криштиану Роналду признан лучшим игроком ЕвропыСегодня вечером в Монако был объявлен лучший игрок Европы в сезоне 2015-2016. Им был признан нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). В финале голосования ему противостояли Гарет Бейл и Антуан Гризманн.

Каноист Маркус Вальс принес Испании четвертое олимпийское золото

Каноист Маркус Вальц принес Испании четвертое золото ОлимпиадыИспанец Маркус Вальс (Marcus Walz) стал олимпийским чемпионов на байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров. Серебро досталось спортсмену из Чехии Йозефу Досталю. Третье место занял россиянин Роман Аношкин.

Рафаэль Надаль cтал олимпийским чемпионам

Рафаэль Надаль cтал олимпийским чемпионамИспанские теннисисты Рафаэль Надаль (Rafel Nadal) и Марк Лопес (Marc López) завоевали олимпийское золото. В финале парного разряда они обыграли румынских спортсменов Флорина Мерджу и Хорию Текэу со счётом 6:2, 3:6, 6:4.

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…