Новости спорта

Новости спорта из Испании. Футбол, теннис, MotoGP...

Бразилия заподозрила Испанию в олимпийском шпионаже

Олимпийский комитет Бразилии заподозрил своего испанского конкурента в шпионаже. Глава комитета планирует донести в Международный олимпийский комитет на подставного журналиста, собиравшего информацию о планах проведения Олимпиады-2016.

"Барселона" и "Реал" продолжают золотую гонку чемпионата Испании

messi23.jpgГлавные претенденты на победу в чемпионате Испании по футболу - "Барселона" и "Реал" - в 31-м туре одержали очередные победы и продолжают борьбу за золотые медали первенства.

ФИФА отклонила заявку Испании и Португалии на проведение чемпионата мира

Президент ФИФА Йозеф Блаттер на пресс-конференции в столице Парагвая Асунсьоне заявил, что совместные заявки нескольких стран на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов приниматься не будут.

Испанская газета узнала о переходе Криштиану Роналду в "Реал"

испанская газета El Mundo в четверг, 18 декабря, опубликовала материал, в котором утверждается, что мадридский "Реал" договорился с английским "Манчестер Юнайтед" о покупке Криштиану Роналду

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…