Испания в финале Евро-2012

Сборная Испании в финалеСборная Испании по футболу стала первым финалистом чемпионата Европы 2012 года по футболу. Основное и дополнительное время полуфинального матча испанцев с командой Португалии закончилось вничью (0:0), а в серии послематчевых пенальти испанцы победили со счетом 4:2.

Сборная Испании стала третьим полуфиналистом Евро-2012

Сборная ИспанииСборная Испании по футболу стала третьим полуфиналистом чемпионата Европы 2012 года. В матче 1/4 финала с командой Франции испанцы победили со счетом 2:0. Дубль сделал полузащитник Хаби Алонсо, который на 19-й минуте забил гол головой, а в добавленное время реализовал пенальти.

Испания вышла в 1/4 финала Евро-2012

Матч Испания - ХорватияСборная Испании вышла в 1/4 финала чемпионата Европы 2012 года по футболу. В матче последнего тура группы C испанцы со счетом 1:0 обыграли команду Хорватии. Испания заняла первое место в группе, а итальянцы стали вторыми. Единственный гол на 88-й минуте встречи забил Хесус Навас.

Рафа Надаль выиграл очередной Ролан Гарос

Рафа НадальРафаель Надаль выиграл свой седьмой  Ролан Гаррос обыграв в финале  Джоковича в четырех сетах - 6:4, 6:3, 2:6, 7:5. Матч, начавшийся в воскресенье, 11 июня, несколько раз прерывался из-за дождя и закончился только сегодня.