Новости спорта

Новости спорта из Испании. Футбол, теннис, MotoGP...

В Испании разгорается полемика по поводу новой формы сборной по футболу

В Испании разгорается полемика по поводу новой формы сборной по футболуВся Испания активно обсуждает представленную вчера новую форму национальной команды по футболу на Чемпионат мира 2018 года в России. Как сообщают местные спортивные издания, многие увидели наличие фиолетовых цветов в элементах формы, что наводит на мысль о республиканском флаге Испании.

Рафа Надаль завершит 2017 год первым в мире по рейтингу ATP

Рафа Надаль завершит 2107 год первым в мире по рейтингу ATPПосле победы со счетом 7-5, 6-4 в матче против южнокорейца Чон Хён (Hyeong Chung) в первом раунде турнира BNP Paribas Masters в Париже Рафа Надаль вновь занял вершину мужского рейтинга ATP.

Король Хуан Карлос стал чемпионом мира в возрасте 79 лет

Король Хуан Карлос стал чемпионом мира в возрасте 79 летПарусная лодка "Bribón Movistar", под управлением почётного короля Испании Хуана Карлос I, выиграла мировой чемпионский титул в категории "Классические 6-метровые лодки". Парусная регата проходила в Ванкувере (Канада).

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…