Свежие новости. Туризм, спорт, политика, русские в Испании...

Поможет ли Россия морякам?

prison.jpg«Наша Испания» публикует письмо моряков Послу РФ в Испании Александру Кузнецову. Уже три с половиной года моряки с корабля IVY-1 сидят в тюрьме на Канарских островах, их обвиняют в преступлении, которого они не совершали.

Анапа частный сектор карта

Анапа частный сектор карта

С стремительным раскручиванием курорта в Анапе, инициативно стала развертываться и модернизироваться внешность города.

Сейчас Анапу не узнать. Почти многие по сей день Считают, что Анапа это заграница. Но даже это неудивительно, угодив сюда впервые, в нынешний чистоплотный, зеленый и комфортабельный курортный городок, образовывается действие, что он истинно находится, где то отнюдь не в нашей стране. Однако только увидев, вечно бегущие по дорогам города маршрутки, разумеешь, что находишься в Российской Федерации.

Приехав в Анапа частный сектор, вы сможете все увидеть своими глазами. Курортный городок Анапа востребован у людей всех слоев обитателя нашей сильной страны. В Анапе недурно выработано транспортное сообщение. Здесь есть железнодорожная гавань для поездов, авто вокзал, вокзал причем даже интернационалистский небесный причал.

Огромное количество отдыхающих выбирают Анапа частный сектор, площадью препровождения летнего отдыха и развлечения. Главным достоинством Анапы прибывает, что лишь тут есть два вида пляжей. Это песчаниковый а также галечный пляжи. Песчаниковый пляж славится своей протяженностью, его протяжение составляет реально 40,5 километров, 2-ой этакого отсутствует в Стране России, ну а в Европе их можно перечесть по палицам одной руки. А еще песочные пляжи так боготворят семьи с маленькими ребятами, поскольку песок мягкий и податливый, детворе свободно двигаться и играть с ним. Так же в площади песочных пляжей глубина моря не очень большая, кое-где пройдя 15,5 метров от берега, глубина не доходит даже до 1,5 метра, что содействует превосходному прогреву воды.

Глубина моря на галечниковых пляжах несравненно больше, почему ему естественно и отдают свое предпочтение взрослые люди, в интересах своего более активного воплощения своих развлечений. Таковских разновидностей как дайвинг, экстрим-спорт, подводная рыбалка, рыбалка в открытом море. Все тут ориентируется на расслабление, все здесь способно поставить на ноги души и фибры. Даже воздух в этом месте сам по себе целебен, он обогащен отрицательными аэронами, такой воздух благодатный для всех людей,особенно для тех кто страдает болезнями верхних респирационных путей. Своей пользой воздух должен был удивительным сочетанием 3-х климатизационных полос - морской, степной а также горной, которые презентовала нам меть - природа в месте месторасположения нашего городка. Заезжайте в Анапа частный сектор и отдыхайте с головы до ног.

В Мадриде прошла встреча Дмитрия Медведева с королем Испании

medvedevspain.jpgВчера Медведев побеседовал с королем Испании и его семьей, возложил венок к монументу павшим за Испанию, выступил перед ректорами российских, испанских и латиноамериканских университетов.

Еще статьи...

Последние новости

protos

Российского миллиардера нашли повешенным в Испании

Сегодня испанская полиция начала расследование дела российского бизнесмена, бывшего топ-менеджера российской газовой компании «Новатэк» Сергея…
sanchez

Педро Санчес прибыл в Киев

В четверг премьер министр Испании Педро Санчес сошел с поезда в Киеве. Он приехал выразить свою поддержку и переговорить с президентом Украины…
rabota

Работа в Испании существует

109 тысяч вакантных мест простаивают в Испании. Ассоциация работодателей Cepyme подсчитала, что именно такое количество не могут заполнить…