• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 19 авг 2007 17:42 #174

  • vir
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, пожалуйста, какие тарифи на мобильный интернет в Испании (edge или GPRS)? А вообще, каким подключением лучше пользоваться? Или выгоднее снять квартиру с интернетом? Большое спасибо за сайт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опе 20 авг 2007 07:59 #176

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Цены на мобильный интернет в Испании такие же, как и по всей Европе.

В среднем, это 30 - 40 Евро в месяц при заключение контракта.

Основной проблемой является ограничение трафика (1-2 GB в месяц), что, явно, недостаточно при частом \"серфинге\" в сети.

Из всех операторов, я бы посоветовал Orange или Vodafone :

internet.orange.es/internet_movil/index.html

www.vodafone.es/acceso-internet/0,,34736,00.html
- А где Админ?
- Я за него !
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опе 15 сен 2007 17:14 #201

простите, мобильный интернет это сотовый как модем ,и работать через комп?,-тогда про то что 2 гига мало понятно! но ведь если ходить в инет непосредственно с мобильника (например программой Opera mini)можно уложиться в 10 мегабайт! общение через Icq тоже с него даст в месяц еще где то 100 кило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

RE: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опе 17 сен 2007 07:53 #203

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
Ну если почту проверять раз в месяц, то можно и в локуторио сходить за 1 ЕВРО в час. :).
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 17 июль 2012 21:45 #5750

Я в Москве заказывал испанскую симку с нормальным тарифом, попробуйте поискать - купить испанскую симку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 19 июль 2012 03:08 #5753

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Конечно,безлимитка лучше домашняя.А так-конечно Оранж сейчас интереснее.
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 22 июль 2012 14:10 #5782

  • jbbad
  • jbbad аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK5
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 34
Я, может конечно, что-то не поняла, но если вы просто собираетесь приехать на пару месяцев, то явно никакой ADSL подключать не станете. Поэтому или кВ уже с интернетом ищите (оплата 30-40 евро в месяц) или модем от Vodafon тариф препаго с лимитом в 1Гб и 25 евро за этот самый гиг. Из мобильной связи, самый выгодный препаго тариф (а контракт вы заключать не будете, если на время едете:) у YOIGO - 20 евро платите, из них 8 евро идут на инет, остальное звонки. Дешевле нет.
Я - бесценна! Для всего остального есть MasterCard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 22 июль 2012 23:38 #5785

  • apc
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Для тех, кому интересно подлючение без контракта, NIE и прочих заморочек: достаточно только паспорт.

Выбирая между Orange, Vodafone, Yoigo и Movistar я для себя выбрал последний. 2.20 евро каждые сутки использования, 250Мб в сутки на полной скорости, дальше ограничение в 128 кбит.

В сочетании стоимости, суточного трафика и ограничения после превышения лично для меня Movistar подошел гораздо лучше остальных. Контракты у него гораздо интереснее, но это пока что не мой случай.

Но я кушаю интернет активно, поэтому оказаться на 64Кбит в самый неподходящий момент мне не подходило :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 23 июль 2012 19:23 #5787

YOIGO !!!:) Не везде хороший прием, но по цене за бест!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: дорогой ли мобильный интернет в испании? посоветуйте опер-ра 29 июль 2012 23:19 #5966

Еду в Испанию на 7 дней. Нужен мобильный интернет с небольшим объемом трафика, думаю, что в 500, а то и в 300 мб уложусь. Рассматривал Yoigo и Movistar. Так понял, чтобы получить в Yoigo за 8 (с налогами за 9,5) евро 500м интернета, надо сначала купить симку за 20 евро, где 20 евро и будут на счету, но мне не нужен такой баланс, деньги останутся и пропадут. Был в Хорватии там симки в пересчете на рубли стоили 200-300р. Возможно ли купить симку не за 20 евро, а например за 10? Если возможно, укажите оператора.

Заранее благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: alex