Обсуждаем и задаем вопросы о туризме в Испании. Отели, пляжи, интересные места и достопремечательности, ваши рассказы и истории.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Как удобней составить план посещений достопримечат 12 авг 2015 12:10 #9856

Едем в Севилью на 10 дней, хотелось бы все посмотреть по максимуму. Слышал, что сейчас у них жара ненормальная днем и я так понимаю, что в это время особо не побродишь по паркам...Вот думаю в это время где-то возле водички валятся, а утром и после 16:00 путишествовать.Хочется обхватить все вместе, то есть в один день грубо говоря один кусочек взять и все на свете там посмотреть.Можете подсказать такие варианты. Просто отталкиваясь от маршрута экскурсий буду жилье выбирать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как удобней составить план посещений достопримечат 12 авг 2015 14:16 #9857

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
10 дней в августе в Севилье - это конечно жестоко!!!)) Только примите во внимание, что жара только усиливается после 16:00 до 19:00/20:00.

если вы планируете брать отель в центре города - то от маршрута экскурсий это не сильно будет влиять. можно брать любой отель.

если хотите брать подальше от центра - то ищите те отели, которые недалеко от станций метро.
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как удобней составить план посещений достопримечат 13 авг 2015 11:01 #9859

а чего вас так пугает что 10 дней?) :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как удобней составить план посещений достопримечат 13 авг 2015 13:33 #9860

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 74
В августе все местные жители стараются уехать из Севильи подальше. Тур. сезон там начинается с осени. Туристы приезжают и летом на 2-3 дня.

Даже не знаю чем там можно занять себя туристу 10 дней.)
- А где Админ?
- Я за него !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как удобней составить план посещений достопримечат 14 авг 2015 15:22 #9861

Да у меня отпуск просто, а потом куда и когда ехать, и главное за что. Так что буду импровизировать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как удобней составить план посещений достопримечат 04 сен 2015 12:56 #9886

Я хочу поделиться с вами впечатлениями. Наверное лучше б я послушал умнх людей!!И не ехал. Но начну с хорошнго. Я остановился в деревушке Кремасти. Рядом была автобусная остановка, до города ехать недолго. Погода для меня терпимая была,ожидал хужего)Ездил на 5 дней.В городе в одном отеле договорился с экскурсиями. Гид на русском говорит, все чин чинарем. Многое что увидел: и дворцы, и соборы, и площади.Очень понравился парк Марии Луизы. На ратуши поднимался.
Но есть моменты, которые подпортили мой отдых. Черт меня дернул поселиться в отеле Эсмеральда. Можете глянуть блин на него.Свиду вроде ничего, но сервис-это честно говоря жуть. Персонал некудышний, номера так себе, деньги сдереть стараются со всего. Уж только на второй день проживания понял, куда попал...Радовало только питание. А еще на пляж ходил...Лучше б не ходил..Мало того, что не море, а болото какое-то, так и пилять минут 30 наверно...Вообщем вот так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex.

Как удобней составить план посещений достопримечат 08 окт 2015 00:09 #9929

Думаю план посещения нужно составлять изначально, еще дома, чтоб не было накладок!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как удобней составить план посещений достопримечат 08 окт 2015 09:47 #9930

  • Zakin
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Мы всегда когда отправляемся в новое путешествие куда-либо, то составляем план еще дома, вплоть до хостелов, кафе где будем обедать и акционных билетов на перелет, которые чаще всего попадаются тут
удалено админом----

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от alex. Причина: тупых в бан
  • Страница:
  • 1
Модераторы: alex