Обсуждаем и задаем вопросы о туризме в Испании. Отели, пляжи, интересные места и достопремечательности, ваши рассказы и истории.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 13 июль 2021 11:44 #10919

Suslik post=10917 пишет:

Марина250 post=10770 пишет: Вовремя я попала на Ваш форум, здесь столько полезной информации! Собираюсь в Барселону, по отзывам на форуме остановила свой выбор на гиде Олеге Дячке ( tour-barcelona.net ). А вот с жильем возникли проблемы. Но благодаря Вашему форуму, я их быстро смогу решить.

 

Как Вам кстати гид по Барселоне Олег Дячок? понравился?  много в интернете читала о нем положительных отзывов. Я просто после окончания пандемии хочу поехать в Барселону. Поэтому заранее подыскиваю себе хорошего гида
 

 Олег Дячок был моим гидом по Барселоне в 2019 году.  Мне очень понравилось, как он проводил экскурсию. По нему видно, как он восхищается этим городом и любит каждый его уголок. Оставлю Вам его контакты tour-barcelona.net/gid-v-barselone/, обязательно закажите у него экскурсии - не пожалеете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как снять квартиру в Барселоне без агентств? 09 окт 2021 13:45 #10930

  • nadinhope58
  • nadinhope58 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK6
  • Имею сайт недвижимости и сотрудников в Испании
  • Сообщений: 465
  • Спасибо получено: 60
Можно найти без агентств. Либо с переводчиком, что будет рядом, либо выучив язык. На данном сайте указано, на каких языках тот или иной хозяин может общаться.es.rentalia.com/houses/search_res.php?ch...wifi&order=price_inc Удачи! Хорошего отдыха! Не забывайте о прививках - скоро с нашим Спутником- В будут пускать!
NADIN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: alex