• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 31 янв 2012 06:05 #4839

  • tatta05
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Планируем покупку жилья в Малаге или в ближайшем пригороде,посоветуйте надежное агенство недвижимости,языка не знаю,нужно что бы встретили ,показали варианты.
Спасибо заранее ,с уважением Татьяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 31 янв 2012 19:57 #4840

Отправила Вам в личку адрес агента, который помогал нам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 01 фев 2012 00:57 #4845

  • tatta05
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 01 фев 2012 01:25 #4846

  • tatta05
  • Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Валентина , я к сожалению не вижу Ваше сообщение,не знаю как открыть....продублируйте информацию пжл здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 05 фев 2012 04:09 #4850

  • nen
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Обращайтесь Е-mail:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 16 фев 2012 04:31 #4910

Татьяна, могу порекомендовать Вам надежное агентство, где говорят на русском языке, всё доступно объяснят, дадут юридическую консультацию по всем необходимым вопросам и получении резиденции (легализации), организуют показы объектов, встречу в аэропорту, а также размещение в гостинице. Действительно серьёзное и надёжное агентство, что не мало важно здесь.Если есть вопросы, обращайтесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 16 фев 2012 22:30 #4913

  • ljudmi22
  • ljudmi22 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Я не люблю себя, когда я трушу!
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте Татьяна!

Лучше начать сначала с поиска нужного варианта недвижимости и региона. Вы же не будете в самой Малаге покупать, наверно на побережье или за Малагой до Марбейи или до Малаги до Нерха. На сайте fotocasa.es можно посмотреть варианты - это такой общий сайт или если хотите, то я могу прислать информационную форму предполагаемого заказа недвижимости и накидать Вам побольше вариантов, чтобы Вы посмотрели логистику, определились с ценами и условиями оформления и эксплуатации недвижимости. А то народ Вам адресов наскидывал агентов и что дальше? Напишите мне на эмайл и Вас сориентирую как действовать, а на каком агенстве Вы остановитесь будет зависеть где и какая недвижимость Вам понравится по возможностям и желанию.
Спасибо!
Людмилла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 16 фев 2012 23:38 #4914

  • tossa1972
  • tossa1972 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK4
  • Мне можно доверить что угодно, кроме шоколадки...
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 14
Вдогонку - осторжнее с теми советчиками, что "пишут в личку", они похоже по всем вопросам специалисты, но только "в личку" - от получения вида на жительство,до выбора поставщиков для фирм импортеров и шампуня для собачки:) А у самих как правило ни двора, ни кола, ни резиденции, ни представления о том, что предлагают... Просто ищут способ урвать хоть что. Если могут помочь почему не ответить в форуме? Или это как в совке - из под прилавка? Так то для "своих" было, а тут первому обратившемуся. Я как Станиславский: "Не верю!".
Спасибо сказали: suerte

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 17 фев 2012 04:10 #4918

tossa1972 пишет: Вдогонку - осторжнее с теми советчиками, что "пишут в личку", они похоже по всем вопросам специалисты, но только "в личку" - от получения вида на жительство,до выбора поставщиков для фирм импортеров и шампуня для собачки:) А у самих как правило ни двора, ни кола, ни резиденции, ни представления о том, что предлагают... Просто ищут способ урвать хоть что. Если могут помочь почему не ответить в форуме? Или это как в совке - из под прилавка? Так то для "своих" было, а тут первому обратившемуся. Я как Станиславский: "Не верю!".

Я с Вами совершенно согласна, форум для это и создан чтобы делиться информацией, а кто хочет подробно оставляет, как правило почту:dry:
Спасибо сказали: tossa1972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Посоветуйте надежное агенство недвижим. в Малаге 18 фев 2012 17:06 #4921

Лично я вообще считаю, что сейчас в кризис никаких агенств не надо.
Купите билет в Малагу, наймете машину и отель или квартиру. Потратьте 2-3 дня, что посмотреть побережье и саму Малагу и выберите СВОЙ район, который понравился.
Затем надо объездить район и списать объявления как в новых урбанизациях так и на вторичном рынке.
Если не знаете испанский и английский, то наймите переводчика, который договорится о просмотре недвижимости, затем ЛУЧШЕ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА посмотрите квартиры - понять цену, написанную на бумажке можно и без знания испанского.

Выберите квартиру и обратитесь к СОБСТВЕННОМУ хестору или адвокату, которому Вы оплатите гонорар (1%), а не застройщик или реелтер. Тогда адвокат или хестор будет ЗАЩИЩАТЬ Ваши интересы, а не застройщика или реелтера.

Лично я так делала и съэкономила почти 8% от стоимости квартиры, т.к. реелтеры, особенно русские и украинские запросто накидывали по 5-10% от стоимости и подозреваю, что продавцы им еще платили комиссионные.
Ну это мой случай - может кто-то хочет, чтобы он прилетел, его реелтер встретил в аэропорту, возил, поил и кормил в ресторанах - само собой реелтер должен "отбить" эти "дополнительные" расходы - вот и получайте наценку.

Я сама продаю квартиру в Эстепоне, возможна 100% ипотека. Посмотреть данные можно на доске объявлений сайта: ourspain.ru/2/5066-155-2.html
Спасибо сказали: tossa1972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Valentina SSSR.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: alex